Ролевая Samurai Champloo

Объявление

Мы наконец осилили приблизительный сюжет! xD

Самый наглый из основателей:
Mugen
Самый спокойный:
Jin Takeda
Cамый скромный дизайнер:
Fuu
Пока никаких. Мы в процессе раскрутки-раскачки-продумки.

Сюжет

Шаблон анкеты

Конец XVII века. Ночь. Глубокая ночь. Все спяят...
Темно.Темно и сыро... :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Samurai Champloo » Анкеты » Анкета Аоя


Анкета Аоя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя:

Akihiko Aoi/Акихико Аой
Не любит говорить свою фамилию, подробности в биографии.

2. Возраст:

16 лет

3. Внешность:

Рост примерно 173 сантиметра, вес всего 59 кг, худощав. Бледная кожа, очень приятная на ощупь. Женские черты лица, спокойные и плавные. Чуть вздернутый носик, тонкие, бледные губы. У парня яркие глаза, точный цвет которых нельзя определить, больше подходит название «цвет морской волны».  Парень привык следить за собой, поэтому на теле практически нет волос, конечно, если не считать пышную шевелюру яркого оттенка. У него длинные прямые волосы, которые чуть взлохмачены на макушке.
Аой носит только три вида одежды: первый, это шикарное мужское кимоно, какие носят только самые богатые люди Японии; второй, это набор из удобных шорт и рубашки, этот костюм для тренировок; и последний вид одежды, это легкие длинные штаны и длинное черное кимоно, подвязанное красной лентой. Последнее Аой носит чаще всего.

http://s46.radikal.ru/i111/0902/5b/58ff0c4e703e.jpg

4. Характер:

На самом деле Аой – избалованный мальчишка. Он привык к роскоши и к тому, что никто и никогда не отказывает маленькому принцу. Относится ко всем немного эгоистично, всегда сначала думает о себе, а потом об остальных. Но бывают и минуты просветления. Иногда понимает, что был не прав и всячески пытается загладить свою вину. Но чувство вины сразу же улетучивается, как только Аой загладит ее.
Дружелюбен, хорошо относится к тем людям, которые ему сразу понравились. Но если найдется такой же как он сам вредный и наглый человек – то будет с ним соперничать и ни за что не признается в том, что тот человек ему понравился. В общем – редко врет, но приврать очень любит, а если быть точнее, то привирает в своих настоящих мыслях, чтобы в конечном итоге не выглядеть дураком. Одинокий человек, даже в окружении знакомых чувствует себя одиноким. Умеет улыбаться и веселиться на публику и скрывать свои чувства.

5. Интересы, предпочтения, особенности, привычки:

Обожает музыку и танцы, даже сам не против потанцевать. Любит красивые бои на мечах. Нехорошая привычка – кусать губы, от чего они становятся чуть розовее и приобретают объем. Как ни странно, любит сильных мужчин, желательно чтобы они были наглыми, вредными, пошлыми, чтобы их можно было соблазнить.

6. Краткая биография:

Аой родился в очень уважаемой семье. Его отец на короткой ноге с самим Императором, а мать просто восхитительная женщина голубых кровей. Семья Акихоко очень большая. Аой второй ребенок в семье. Его старший брат – наследник отца, его надежда и опора, а Аой – так называемый запасной вариант. Но, тем не менее, к Аою относились с таким же терпением, как и к его брату. Ему было разрешено все, но так же были и рамки, за которые он не мог выйти. Ему разрешалось иметь по 10 слуг, кучу игрушек, ему приносили все, что он попросит, даже очень дорогое украшение из магазина ювелира. Аой вырос избалованным мальчишкой, но очень одиноким. Конечно, его любила мать, отец, братья, но ему не уделяли много времени, чаще он сидел в одиночестве со своими игрушками, который в последнее время парень просто ненавидел. Ему было скучно, его учили всяким ненужным, по мнению Аоя, вещам. Аой учился владеть катаной и другим оружием, он учился письменности, политике и военным делам. А сам Аой всегда мечтал быть обычным человеком, который может путешествовать по миру. Ему нравилась музыка и танцы, он любил бывать на представлениях циркачей.
Аою исполнилось 16, а его брату 20, теперь он глава семьи, а Аой совсем заскучал в своем прекрасном дворце. Может, он и был слишком наивен и глуп, но он принял впервые в жизни собственное решение – он сбежал из дома. Конечно, было не легко сбежать, его постоянно преследовали его телохранители, но ночью, когда все спали, Аой сбежал. Он взял с собой все только самое нужное, а именно побольше денег, катану, карту и немного одежды. Аой не стал надевать свое шикарное кимоно, ведь в таком виде его скоро найдут, он был в простом черном костюме, волосы он собрал в хвост и спрятал под кимоно.
Аой понятия не имел что делать, но он решил найти для себя приключение. 

7. Оружие:

Катана

9. Планы на игру:

Вообще план соблазнить Мугена……Ну а так путешествовать и находить новых друзей.

10. Как часто сможете появляться:

Каждый день.

11. Связь с вами:

415552033

12. Опыт игры на ролевых:

2.5 года

13.  Откуда вы узнали о нашей игре:

Реклама на других ролевых.

14.  Пробный пост. - Под рассмотрением, в основном будет зависеть от анкеты.

Как же я устал!
Аой устало шел по пыльной дороге в лесу, уже темнело, а он так и не нашел место, где можно было бы переночевать и отдохнуть. Если быть точнее, то он так и не вышел из леса, по которому бродил весь день. Он уже пожалел о том, что сбежал из дома, ведь сейчас он сидел бы за роскошным столом и, возможно, ел бы какие-нибудь сладости. Только от одной мысли о сладостях у Аоя в животе заурчало. Он остановился и присел на корточки. Так хотелось есть.
-Когда же я выйду отсюда?..я уже устал бродить…Неужели здесь нет ни одного магазинчика?
Парень поднял голову и осмотрелся – ни души. Зато впереди уже проглядывался свет, наверное, это выход из леса. Аой поднялся и быстро пошагал в ту сторону. И правда, он вышел из леса. Теперь перед ним была небольшая деревня. Аою потребовалось пол часа, чтобы, наконец, дойти до ворот деревни. Его встречало два амбала-стражника. Они даже не посмотрели на парня и, тот быстро прошел в деревушку. Кажется, все уже расходились по домам, ну конечно, скоро ночь наступит. Все же Аой нашел место, где можно перекусить. Повар был удивлен тому, что мальчишка так много заказал и предварительно спросил, сможет ли он за все это расплатиться. Аой не растерялся и сразу же отдал деньги за свой ужин. Кажется, теперь он был как бог в глазах этого старика, который подносил ему еду.

0

2

Ммм, 2,5 года... Оно и видно, ибо по такой ролевой особо объёмной анкеты не напишешь, но тут всё вполне неплохо.
От меня - принят.

0

3

Спасибо, но мне самому кажется, что я мало написал...я могу больше, только в том то и дело, что не могу все сформулировать, ибо действительно тема ролевой сложновата..

0

4

Все шикарно.Включая план о моем совращении)Принят

0

5

*Поправил очки* У Мугена глаза заблестели. И кто из нас после этого яойщик? Великолепно. Принят.

0


Вы здесь » Ролевая Samurai Champloo » Анкеты » Анкета Аоя